Hogwarts. Insomnia

Объявление

Гостевая книгаПравилаСюжетСписок персонажейЗанятые внешностиАкции
Дата|Время
Воскресенье, 26 октября, 1997 год;
13.00 - 19.00

Солнце всё-таки не стремится порадовать своими лучами людей, активно прячась за тучами. Термометр показывает +4 градуса Цельсия.

Вот оно - Воскресенье, которого так ждали! С самого утра девушки и юноши приводят себя в порядок, ведь сегодня им, так сказать, позволено выйти в свет. А Филч со старостами будет ждать у главных дверей Хогвартса, чтобы получить пропуски на выход с территории школы. Не пытайтесь улизнуть, если у вас нет разрешения от родителей! А теперь поживее на завтрак - и скорее отправляемся в магическую деревушку, чтобы веселиться.

00 00
00 00
Добро пожаловать,
Дамы и Господа!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре по миру Гарри Поттера
(ФОРУМ НА ТОТАЛЬНОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ) -
Hogwarts.Insomnia.
Форум подвергся небольшой реконструкции и немного изменился, но в этом есть и плюсы: освободилось большое количество канонических и акционных персонажей. Надеемся, что радушная администрация и дружная компания форума понравится Вам,
и Вы задержитесь у нас надолго.

Самый активный участник недели

Администрация проекта
Demelza Robins
Draco Malfoy
Hermione Granger

Объявления
Дорогие наши участники. Как вы заметили, то на форуме многое изменилось/удалилось/исчезло. Если Вам нужны какие-то темы, которых Вы не видите - напишите ЛС любому администратору. Да, кстати об администраторах - все заметили смену админ-состава? Просим любить и жаловать. Так же большая просьба обновить "готовые отношения". Произошла смена дизайна, о багах которого, вы можете сообщить здесь. Ох, и чуть не забыли - тема нужные персонажи обновлена, и если Вам срочно требуется кто-то, то обновите заявки. А в остальном - приятной игры!;)

Партнеры:
NOX. Marauders era.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NOX. Marauders era

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111008/IqwOoOfS.png

NOX. Marauders era.
А теперь выйдем в ночь и пустимся в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение!©

0

2

Они красивы, умны, чистокровны. Их любят, о них мечтают, им поклоняются. Их манеры безупречны, судьба расписана. В будущем эти девушки украсят собой лучшие гостиных чистокровных домов. А пока они лишь школьницы. Встречайте:

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lu1v4eRPOy1qjt4sco1_500.png

Greengrass, ____ / Гринграсс, ____

Claire Holt
ОПИСАНИЕ:
Младшая дочь в семействе Гринграсс: имеется старший брат и сестра. Естественно, её баловали, хотя разница между детьми не такая большая: дело в том, что мать не справлялась с таким количеством детей (миссис Гринграсс рожала девочке с целью подарить мужу ещё одного наследника. увы, безуспешно), и девочку воспитывала бабушка. которая баловала внучку как могла. Конечно, она получила должное воспитание (бабуля была леди), но её не научили слову "нет". Капризная - не то слово. Сущий ребёнок, который будет топать ногами и требовать желаемое. Она способна разбудить сестру в три часа ночи, потому что ей скучно, невзирая на то, что сестре идти в первой паре, когда сама героиня может поспать. Она не будет делать то. что ей не по душе, из-за чего были конфликты с преподавателями: она вполне способна в лицо высказать своё "фи". Сейчас с ней провели беседы и она стала более спокойная, с уроков не уходит и вообще иногда посещает занятия. уроки не делает в знак протеста, однако, всегда найдётся воздыхатель, готовый помочь его богине с домашним заданием.
Однако, нельзя назвать её дурой: несмотря на кукольную внешность и избалованный характер. сия мадам может неплохо так поднагадить: мстительность этой барышне не свойственна, однако, умом она не обделена.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lu0v0jkPRJ1qcwe36o1_500.gif

Flint, ____ / Флинт, ____
Olivia Wilde
ОПИСАНИЕ:
Родилась в чистокровной семье Флинт. Единственная дочь этой семьи, так как первенец оказался мальчиком. Естественно, лапочка-дочка привлекала внимание всех родственников: родители хотели сделать из неё маленькую принцессу. дедушки-бабушки видели в ней опору и просто хорошую партию кому-то. Брат, который на год старше её, тоже считал себя обязанным её защищать. Что может вырасти в семье, где с детей сдувают пылинки? Тем более с девочки, которой каждый родственник обязан петь оды. как её красоте, так и её уму? Однако, далеко не все её капризы выполнялись: у родителей были моменты строгости, когда они всё начинали резко запрещать. До первых слёз, тогда они тут же начинали бегать с извинениями.  В общем, существо получилось как раз подходящее под описание классической стервы: "всё моё, но то. что мне не нужно или не интересно, можешь взять себе". Стоит заметить. что девушка достаточно умна, что бы не топать ногами, требуя что-то, а получать это другими путями. Мстительна, требовательна, ей все вокруг должны. Почему? Потому. что так решила она. А если она захотела, то она это обязательно получит, чего бы ей это не стоило. Даже, если придётся через кого-то переступить...

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lu0uxrCaKX1r4mqilo1_500.jpg

Pucey, ___ / Пьюси, ____
Emma Stone
ОПИСАНИЕ:
Родилась в семействе Пьюси 16 лет назад. Имеется старший брат, нежно любимый кстати. Брат раздолбай. а она девочка примерная: c самого детства мама говорила ей быть хорошей девочкой. Сейчас она учит все предметы, отлично знает этикет и вообще классическая светская девушка. Однако, она хочет себе более хорошей жизни, нежели ей пророчит мама: выйти замуж за богатого чистокровку и запереть себя в доме, воспитывая кучу сопливых младенцев (Пьюси вообще детей не любит. это так, к слову. Ну, вообще, судьба неплохая, только ей не нравится: почему она, вся такая хорошая, должна подчинятся кому-то, запираться в доме? Она хочет блистать, быть самой-самой. Так почему бы не поменять, тем более, если есть всё необходимое? Она начитана, умна, я бы даже сказала хитра, у неё хорошая репутация (её ни когда не ловят на месте преступления, просто мистика какая-то). Правда иногда может такое устроить, что у всех глаза на лоб полезут. В тихом омуте...

ОТНОШЕНИЯ:
Эти девушки все обучаются на 6-ом курсе Слизерина, всем по 16 лет. Они разные, но их объединяет одно: они все выбрали своим идеалом Нарциссу Блек и всячески пытаются ей подражать, стать подругами и вообще примазаться. Кто-то искренне, кто-то далеко идущими планами. Кто-то хочет действительно стать такой же, кто-то хочет использовать мисс Блек.
Почему именно она? Потому, что фамилия популярна, сама девушка на слуху, у неё хорошая репутация, её ставят им в пример их же родители.
Хочу себе свиту хд

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Имена на ваш выбор. Внешности подбирались специально под персонажей, менять нельзя, только если предложите мне что-то более подходящее.
Все девушки обучаются на Слизерине, 6 курс. Описание тоже не изменяемое, однако, я указала лишь то. что хочу видеть: остальное на ваш выбор и вкус.
От вас хотелось бы активности.
От себя обещаю помощь с анкетами, введение в игру и всё такое **

0

3

http://uploads.ru/i/J/Z/d/JZd7X.png
NOX. Marauders era.

РАЗЫСКИВАЕТСЯ АРТУР УИЗЛИ!

0

4

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lusorc0pEv1r5ucs2o1_500.jpg
*авадакедаврабельно*

Внимание! Внимание! Внимание!
Ролевая  NOX. Marauders era.  объявляет кастинг на роль Беллатрикс Лестрейндж! Запись продолжится до 01.12. Спешите!
Пропала прелестная пожирательница, в возрасте 21 года.  Муж предполагает, что её совратили и куда-то увезли хд
Сестры уже не спят третий день, муж не находит себе места, мать с тётей и свекровью плачут навзрыд, дядя  срывается на подчинённых, словом, семья не может жить без Беллатрикс.
Белла, если ты это читаешь, то приди на форум до первого декабря, а то муж совсем одичал.
-Ни фига не одичал, подумаешь, бегает с бананами по форуму! 
-Нарцисса, это реклама, не лезь!
-Ни фига себе "не лезь", а я...!
-Девочки, замолчите обе, мы вообще-то рекламу пишем.
-А вообще-то....
-ЦИССИ!

0

5

МАРЛЕН МАККИНОН разыскивает свою СЕМЬЮ.
- упрощенный прием
- в подарок аватары
- мы вас будет носить на руках и кормить лимонными дольками, только приходите)


БРАТ:

http://24.media.tumblr.com/tumblr_luyao46Bim1r6gi3no1_500.jpg

Дориан МакКиннон / Dorian McKinnon
Joseph Morgan
смена возможна, но как?! вам в самом деле не нравится Джозеф?!

ОПИСАНИЕ:
20 лет (день рождения выберите так, чтобы был телец)
не женат(есть девушка, невеста или же одинокий одиночка решайте сами, но свою фамилию еще никому не передал)

Закончил Хогвартс, факультет Гриффиндор, год выпуска 1975
Звезд с неба не хватал, разве что на ЗОТИ(это семейное), особо не буянил, играл в сборной факультета загонщиком, не блестяще, но вполне сносно. Не фанат квиддича, играл в большей степени для поддержания себя в хорошей физческой форме (потом пригодилось)
В настоящее время проходит курсы подготовки авроров (к сведению: курсы длятся 3 года, так что моему расчудесному брату остался еще год до гордого звания "стажер")

Родился и выросл в окрестностях Честера, родители - счастливая семейная пара, поэтому с детства был окружен любовью, заботой и пониманием.
Имеется надоедливая младшая сестра(=Марлен), от которой в детстве спастись можно было только закрыв её в шкафу или ванной.
Дориан старше сестры на 3 года.

Характер:
- храбрый, гордый, вспыльчивый, но отходчивый
- собственник
- дико упрямый, пытаться переспорить себе дороже - еще одна семейная особенность. всегда добивается поставленной цели
- отвественный, в отвественность кроме исполнения дел, поручений и обещаний входит и забота о близких.
- с хорошим чувством юмора, в компании никогда не играет роль шута
- незлой по природе, но прощать людей не умеет, и прощения просит только, когда искренне раскаивается. в противном случае можете давить на совесть сколько угодно, и глазом не моргнет. за нанесенные обиды и оскорбления будет мстить и не успокоится пока не востановит справедливость.

- любимый цвет бордовый
- обожает смотреть на огонь, любит тепло и большие камины
- неплохо готовит, с голоду не умрет. жена не нужна ; DD

ОТНОШЕНИЯ:
Дориан для Марлен: старшй брат, друг, гордость, в какой-то степени пример для подражания, в чем девушка никогда не признается, тот, перед кем можно капризничать, тот, кому позволено закидывать Марли на плечо и закрывать в шкафу(не дольше чем на полчаса, иначе последствия будут безрадостны)
Марлен для Дориана: мелкая выскочка, циркулирующая вихревая энтропия на ножках = сущий хаос во плоти, предмет шуток, идеальная мишень для бросков подушками, единственная, а от того любимая младшая сестра, которую он бы и рад защищать даже от дуновения ветерка, да только она не позволяет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я не требую сверхактивности, но очень прошу не продать без предупреждения, не бросать роль через пару дней. Сама я вас не брошу, обещаю, торжественно клянусь, ну и так далее. Буду любить, кормить тортиками, целовать в лобик перед сном, если угодно.
Связь через ЛС, если будет много вопросов - дам асечку/почту/ссылку на контакт, с удовольствием все объясню, расскажу, помогу придумать.

РОДИТЕЛИ:

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ls1ft6k1d41qkv7zfo1_500.png
мамочка и папочка лапочки
счастливая супружеская пара, любят друг друга по сей день, почти не ссорятся.
начали встречаться еще в Хогвартсе, поженились в 1955, первое время жили у родителей Рейнарда в Годриковой впадине, позже купили свой дом недалеко от Честера, где вырастили двоих детей.

Рейнард Фредерик МакКиннон / Reynard Frederic McKinnon
Joseph Fiennes мимими
очень хочу, но не принципиально

ОПИСАНИЕ:
43 года, чистокровен. Род древний, но никак не относящийся к аристократии. И полукровок на древе полным полно.
Родился и вырос в Шотландии, но после окончания Хогвартса всей семьей переехали в Годрикову впадину (у вашей матери было слабое здоровье, нужен был более мягкий климат. Увы и это не помогло)
*обручальное кольцо носит на левой руке, как истинный шотландец.
закончил Хогвартс, Равенкло, год выпуска 1952. Ярко выраженная способность к ЗОТИ, хотя и по другим предметам все было хорошо. Сразу после окончания учебы пошел в Министерство Магии,  где работает и по сей день в отделе Управления магическим транспортом.

- упрямый, целеустремленный, порой чересчур принципиален.
- справедлив, благороден, достаточно умен и сообразителен.
- глава семьи со всеми вытекающими и сопуствующими. считает своим долгом заботиться о близких, защищать их.
- не тиран, не деспот, не прирожденный лидер, не испытывает никакой тяги к власти.
- любит жену, детей, ласков со всеми ними.
- страшен в гневе, но бесстрашная Анна всегда знает, как вас успокоить.

и Анна Маргарет МакКиннон(Уилоу) / Anna Margeret McKinnon (Willow)
предлагаю Mary-Louise Parker
не настаиваю. выбор за вами (:
в принципе подойдет и Гвинет Пелтроу, и Клэр Форлани, и даже Сандра Буллок оО

ОПИСАНИЕ:
42 года, магглорожденая.
закончила Хогвартс, Гриффиндор, год выпуска 1953. Лучше всего удавались Заклинания, Травология и Уход за магическими существами.
после Хогвартса 2 года работала в Мунго. После рождения сына, стала домохозяйкой и сама занималась воспитанием детей. Вернулась на работу, когда доченька поступила в Хогвартс. Место работы: Мунго, 2 этаж, ранения от живых существ. Каждый день смотрит на рваные раны и снимает боль (божественное дело).

- идеальная мать и жена: заботливая, умеет создавать уют из ничего, прекрасно готовит. Души не чает в детях и бесконечно сильно любит мужа.
- никогда не спорит с мужем и детьми, знает, что это бесполезно, упрямство у всех троих зашкаливает. Поэтому научилась их переубеждать их другими способами. Обладает нечеловеческим запасом терпения.
- не отличается особой болтливостью, часто улыбается, но редко смеется.
- дерево в волшебной палочке: ива. Под стать девичей фамилии.

Остальное на ваш вкус. И не думайте что все просто, моя мама не тихоня. Тихоня папе бы не понравилась.

ОТНОШЕНИЯ:
Любимейшие родители, пример из серии сказок «и жили они долго и счастливо»
Уважение, желание оправдать надежды.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
У мамы Ро в Ордене была только одна Марлен, но если вы пожелаете вступить, то никто не станет возражать. И даже желательно, чтобы вы вступили.

Возможны какие-то изменения в характере, я не требую именно таких персонажей. Отыгрывать их вам, и мне важно, чтобы вам было комфортно. Решили что-то изменить  - сказали мне. Асечку, почту, ссылку на контакт – все выдам, графикой обеспечу, буду любить бесконечно, придите пожалуйстааа.

0

6

Спасиб<br>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик символов в сообщении:

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]

Правила написания постов.
1. Пост должен содержать не менее 1500 символов, не считая цитируемого текста.
2. Посты оформляются по всем литературным, орфографическим правилам и формам пунктуации.
3. Прямую речь пишем жирным шрифтом. Мысли, курсивом. Речь других персонажей, подчеркнутым текстом.
4. Не забываем писать перемещение: откуда пришел, куда ушел персонаж.
5. Нельзя писать действия за других персонажей.
6. Давайте уважать друг друга. Если в вашей игре участвует больше 2-3 персонажей, нужно ждать отписи каждого из них. Если персонаж не отписывается в течение двух дней, то можно продолжать дальше.
7. Флуд, использование смайликов и изображений в игровых постах не допускается. Если без этого уж никак – выделяйте аббревиатурой «оос» или зачеркивайте.
8. Нельзя присутствовать в двух местах одновременно.